Рубрика

МЧС информирует

Архивы

Контакты

Наша школа находится по адресу:
д. Лопатино, ул. Школьная 16а.
Почтовый индекс
: 247013
Телефон:
 8 (232) 92-43-29
E-mail:
lopatino_school@mail.gomel.by
Доехать до школы можно с автовокзала города Гомеля.
 Ежедневные рейсы: 7:40, 14:05, 16:14, 20:10. По будням: 11:00.

Интернет-портал Президента Республики Беларусь

Министерство образования

Министерство образования

ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛИСПОЛКОМ

ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛИСПОЛКОМ

Академия последипломного образования

Гомельский областной институт развития образования

Национальный институт образования

Издательство Аверсэв

Могилевский институт МВД Республики Беларусь

Гордимся, что научили

BRPO

РОО

Детский правовой сайт

Дадому.by

Статистика

Работа объединений

ГРАФИК РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

на II полугодие 2020/2021 учебного года

№ п\п

Название

объединения по интересам

Количество

часов

Количество

учащихся

Время

проведения

Место

проведения

Ф.И.О.

педагога

дополнительного

образования

1.

«В ритме танца»

2

15

Четверг

13.40-14.25

14.35-15.20

Актовый зал

Ксензова Кристина Васильевна
2.

«В ритме танца»

2

15

Пятница

12.45-13.30

Вторник

16.00-16.45

Актовый зал

Ксензова Кристина Васильевна
3.

«Волейбол»

2

15

Понедельник

19.15-20.00

Среда

19.15-20.00

Спортивный

Зал

Смолкин Всеволод Борисович
4.

«Акварель»

2

15

Среда

13.40-14.25

14.35-15.20

Кабинет начальных классов

Ксензова Кристина Васильевна
5.

«Подвижные игры»

2

15

Понедельник

18.15-19.00

Среда

18.15-19.00

Спортивный зал

Смолкин Всеволод Борисович
6.

«Настольный теннис»

2

15

Суббота

18.15-19.00

Суббота

19.15-20.00

Спортивный зал

Бавина Анна Николаевна
7.

«Экошкола»

2

15

Вторник

15.30-16.15

16.25-17.10

Кабинет химии

Павлюк Маргарита Яковлена
8.

«Математика для увлеченных»

1

15

Пятница

13.20-14.05

Кабинет математики

Константиновский Яков Самуилович

 



График работы клубов

на II полугодие 2020/2021 учебного года

 

№ п\п

Название

объединения по интересам

Время

проведения

Место

проведения

Ф.И.О.

педагога

дополнительного

образования

1

«Юные друзья

милиции»

11.00-12.00

2-я суббота

Комната

школьника

Удодова Кристина Викторовна
2

«Юные спасатели пожарные

10.00-11.00

3-я суббота

Спортивный

зал

Бавина Анна Николаевна
3

«Юные инспектора движения»

12.00-13.00

4-я суббота

Кабинет

физики

Космыкова АллаАлександровна