Версия для слабовидящих

Рубрика

МЧС информирует

Архивы
Контакты
Наша школа находится по адресу:
д. Лопатино, ул. Школьная 16а.
Почтовый индекс
: 247013
Телефон:
 8 (232) 92-43-29
E-mail:
lopatino_school@grumk.by
Доехать до школы можно с автовокзала города Гомеля.
 Ежедневные рейсы:5:50, 7:30, 14:05, 16:14, 20:10. По будням: 11:00.
Статистика

Профориентация в Лицее МЧС

С целью оказания помощи при выборе будущей профессии и популяризации обучения в Лицее МЧС, учреждение проводит профориентационную работу среди учащихся 5-6 классов учреждений образования.

В жизни каждого молодого человека наступает момент, когда приходится решать, где продолжать образование и какой жизненный путь выбрать для будущего. В связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в Республике, проводить данную работу лично с ребятами не представляется возможным. На основании этого, разместить на сайтах учреждений образования, а также группах в социальных сетях («В контакте», «Instagram», «Facebook» и т.д. видеоролика «Стань лицеистом МЧС». В видеоролике рассказывается о правилах и порядке поступления в лицей, о преимуществах обучения.

Скачать Яндекс диск

YouTube канал

Филиал «Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени Ленинского комсомола Белоруссии» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования» объявляет набор учащихся в 2020 году на дневную и заочную форму получения образования на основе базового и общего среднего образования по следующим специальностям: «Строительство дорог и транспортных объектов», «Техническая эксплуатация автомобилей», «Промышленное и гражданское строительство», «Электронные вычислительные средства», «Операционная деятельность в логистике», «Подъемно-транспортные, строительные, дородные машины и оборудование», «Техническое обеспечение дорожно-строительных и мелиоративных работ».

Для учащихся выпускных 9-11 классов о возможности получения среднего специального и профессионально-технического образования в данном колледже. С информацией о колледже и условиях набора можно ознакомится по следующим ссылкам: Ссылка 1     Ссылка 2